当前位置:首页 > 互动 > 政务咨询

君悦府

提交时间:2020-06-11    受理单位: 区行政审批局 【字体:  打印
咨询人:宋**      咨询主题:君悦府

河北诺万房地产开发的君悦府项目东区14号楼的预售证什么时候下

答复内容:

区行政审批局:您好,经相关科室查询君悦府14号楼已取得商品房预售许可证。(答复时间:2020-06-18)