当前位置:首页 > 互动 > 政务咨询

想咨询一下关于外地人员返石的问题

提交时间:2020-03-23    受理单位: 鹿泉区人民政府办公室 【字体:  打印
咨询人:牛**      咨询主题:想咨询一下关于外地人员返石的问题

从外地低风险区来石家庄,有绿码,也有当地的证明,还需要隔离嘛?

答复内容:

鹿泉区人民政府办公室:您好,目前我区企业已复工复产,但仍需加强防护,具体详细措施由各乡镇及小区、街道规定,您可致电您所在小区,也可咨询疫情办。电话:82012133