当前位置:首页 > 互动 > 政务咨询

鹿泉区嘉御府项目5号楼预售证问题

提交时间:2020-03-19    受理单位: 区行政审批局 【字体:  打印
咨询人:程**      咨询主题:鹿泉区嘉御府项目5号楼预售证问题

河北腾宏房地产开发的嘉御府项目4.6.7号楼预售证都下来了,5号楼现在什么情况,开发商申请办理五号楼预售证啦吗,麻烦给查一下谢谢.

答复内容:

区行政审批局:您好,经相关科室查询,未查询到该项目5号楼预售证的相关信息。(答复时间:2020-03-23)