当前位置:首页 > 互动 > 政务咨询

关于宅基地确权问题

提交时间:2020-03-16    受理单位: 区自然资源和规划局 【字体:  打印
咨询人:郭**      咨询主题:关于宅基地确权问题

鹿泉区石井乡岸下村宅基地有没有确权?什么原因造成的

答复内容:

区自然资源和规划局:岸下村测量登记调查公示已完成,下一步进行确权发证。(答复时间:2020-03-18)