当前位置:首页 > 互动 > 政务咨询

柠檬小镇4号楼房产证

提交时间:2019-12-31    受理单位: 寺家庄镇人民政府 【字体:  打印
咨询人:张**      咨询主题:柠檬小镇4号楼房产证

感谢领导关于上次信件的回复,但是没有提及4号楼房产证的信息,是否还未进行首次登记,或是产权存在问题,还烦请相关领导帮忙了解一下详细情况。

答复内容:

寺家庄镇人民政府:市民你好,四号楼现在已开始办证。(答复时间:2020-01-03)